Главная Контакты


Опрос пользователей

Какая форма подачи работ удобней для Вас?

В бумажном виде
В электронном виде

Архив

Июнь 2018 (2)
Апрель 2018 (5)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (7)
Январь 2018 (3)
Декабрь 2017 (2)

Реклама

Наша гордость


Все достижения

Календарь

«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 


Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской


Результаты III городской геологической олимпиады

27 января 2013года во Дворце пионеров и школьников им.Н.К.Крупской состоялась III городская открытая геологическая олимпиада. Организатор олимпиады: МАУДОД ДПШ.
В олимпиаде приняло участие 77 юных геологов из 12 детских геологических объединений челябинской области (г.Челябинск,г. Копейск,г. Карабаш,г. Катав-Ивановск, г.Нязепетровск, г.Златоуст, п. Аргаяш, п. Полетаево).
Участники работали на 4 геологических станциях: «Палеонтология», «Минералогия и петрография», «Полезные ископаемые», «Полевая геология». Итоги подводились по результатам работы на каждой станции и в общем зачете.
Победителям вручали похвальные грамоты и коллекции минералов, окаменелостей, полезных ископаемых.
Призёрам в общем зачете вручались дипломы и книги по геологии. Социальные партнёры в подготовке и проведении олимпиады: Челябинская Геологическая экспедиция и Информационный центр атомной отрасли.

Результаты олимпиады


  1. ГРУППА 9-10-11 классы
    • 1 СТЕПЕНЬ – Штефан Илья (ДПШ, Челябинск)
    • 2 СТЕПЕНЬ – Токарев Сергей (ДДТ, Златоуст)
    • 3 СТЕПЕНЬ – Горбунова Анна (ДПШ, Челябинск)

  2. ГРУППА 8 классы
    • 1 СТЕПЕНЬ – Рыцов Владислав (ДПШ, Челябинск)
    • 2 СТЕПЕНЬ – Фёдоров Станислав (СЮТ, Копейск)
    • 3 СТЕПЕНЬ – Меркулов Александр (ДПШ, Челябинск)

  3. ГРУППА 6-7 классы
    • 1 СТЕПЕНЬ – Субботин Егор (ДПШ, Челябинск)
    • 2 СТЕПЕНЬ - Галкин Павел (ЦДТ, Челябинск)
    • 3 СТЕПЕНЬ - Хасанова Гузель (ДПШ, Челябинск)

  4. ГРУППА 4-5 классы
    • 1 СТЕПЕНЬ – Верховых Дарья (ДПШ, Челябинск)
    • 2 СТЕПЕНЬ – Журавлёв Максим (Нязепетровск)
    • 3 СТЕПЕНЬ – Рейзвих Никита (ЦДТ, Челябинск), Бомке Валерия (ДПШ, Челябинск)

  5. ГРУППА 3 классы
    • 1 СТЕПЕНЬ – Сляднев Ефим (ДПШ, Челябинск)
    • 2 СТЕПЕНЬ – Сляднев Арсений (ДПШ, Челябинск)
    • 3 СТЕПЕНЬ – Гольцева Маргарита (лицей 77, Челябинск), Воронина Мария (лицей 77, Челябинск)

  • Жюри подводит итоги
  • Объяснение эксперту решения задачи
  • Участники олимпиады
  • Юная участница олимпиады
  • Работа жюри
  • Секция третьеклассников
  • Торжественное открытие олимпиады проводит Т.Ф.Михайлова
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.