Главная Контакты


Опрос пользователей

Архив

Апрель 2021 (7)
Март 2021 (12)
Февраль 2021 (14)
Декабрь 2020 (4)
Ноябрь 2020 (1)
Октябрь 2020 (1)

Наша гордость


Все достижения

Календарь

«    Март 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской


Регламент проведения очного этапа 58-го Городского открытого конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 9–11-х классов «Интеллектуалы XXI века»

Уважаемые участники Конкурса!
Информируем вас о регламенте проведения публичных защит 58-го Городского открытого конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 9–11-х классов «Интеллектуалы XXI века»:

29 марта 2021 года 15:00
ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ», ул. Бажова, 48 (Естественно-технологический факультет)
Секция 3. Науки о Земле Геология, география, природопользование, сельское хозяйство Ауд. 205
Секция 4. Естественные науки Биология, ботаника, зоология, генетика Ауд. 305
Секция 4. Естественные науки Химия Ауд. 202

30 марта 2021 года 15:00
РАНХиГС Челябинский филиал, ул. Комарова 26
Секция 9. Науки об обществе Социология, политология, право, Секция 17. Философия Ауд. 1103

1 апреля 2021 года 15:00
ФГБОУ ВО ЧелГУ, ул. Бр. Кашириных, 129, 1 учебный корпус
Секция 13. Филологические науки (русский язык) Ауд. 215
Секция 14. Филологические науки (литературоведение) Конференц-зал
Секция 15. Филологические науки (иностранный язык) Ауд. 205

2 апреля 2021 года 12:00
ФГБОУ ВО ЧГИК, ул. Орджоникидзе, 36а, 3 корпус
Секция 8. Культурологические науки (культурология, искусствоведение) Ауд. 3208

2 апреля 2021 года 15:00
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)», пр. Ленина, 87, корпус 3б
Секция 12. Экономические науки (экономика, менеджмент, маркетинг) Ауд. 122
Секция 19. Инженерные разработки (новые технологии в производстве, архитектура и строительство, моделирование инженерных узлов) Ауд. 144

2 апреля 2021 года 15:00
ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)», пр. Ленина, ул. Сони Кривой, 79 а, 8 корпус, MBI центр
Секция 1. Физические науки (физика, астрономия, энергетика, альтернативные источники энергии) Ауд. 001
Секция 2. Математические науки (прикладная математика, математическое моделирование, программирование, информационные технологии)Ауд. 002
Секция 6. Безопасность жизнедеятельности Ауд. 211
Секция 18. Техническое творчество (автоматика и телемеханика, автомобильная электроника, электротехника, приборостроение) Ауд. 208

5 апреля 2021 года 14:30
ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ», пр. Ленина, 69, главный корпус
Секция 10. Науки об обществе (психология, педагогика, связи с общественностью и PR) Ауд. 442
Секция 11. Исторические науки (история, краеведение, этнография, археология) Ауд. 501

6 апреля 2021 года 15:00
ФГБОУ ВО ЧелГУ, ул. Бр. Кашириных, 129, 1 корпус
Секция 7. Экология (общая экология, экология водных ресурсов) Ауд. 215
Секция 16. Филологические науки (журналистика) Ауд. 205

6 апреля 2021 года 11:00
ФГБОУ ВО ЧГИК, ул. Орджоникидзе, 36а, 2 корпус (вход в институт через 1 корпус)
Секция 8. Культурологические науки (мода и дизайн одежды, дизайн интерьера) Ауд. 40

6 апреля 2021 года 15:30
ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, ул. Воровского, 64, главный корпус
Секция 5. Медицинские науки (анатомия, микробиология, фармакология, физиология, экспериментальная медицина) Ауд.331

Списки участников секций будут позднее, следите за нашими новостями!