Главная Контакты


Опрос пользователей

Какая форма подачи работ удобней для Вас?

В бумажном виде
В электронном виде

Архив

Май 2017 (4)
Апрель 2017 (9)
Март 2017 (8)
Февраль 2017 (5)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (2)

Реклама

Наша гордость


Все достижения

Календарь

«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 


Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской


Наша гордость

Наши воспитанники

  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture
  • picture


Наши достижения

Хасанова Гузель

  • Диплом III степени за участие в областной геологической Интернет-олимпиаде
  • I Городская открытая олимпиада школьников по геологии: II место
  • Диплом I степени в X открытой региональной конференции эколого-краеведческих работ «Наследие»

Педагог: Т.Ф. Михайлова, руководитель клуба "Юный геолог"

Злоказов Павел

  • 1 место в городском конкурсе рефератов «Шаг в будущее». Тема работы «Лук - древнейшее техническое устройство: опыт экспериментального моделирования».
  • 1 место в городской конференции юных краеведов «Мой первый доклад».
  • Лауреат Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Выдрин Данил

  • 1 место в региональной краеведческой конференции «Наследие»,
  • 2 место в областной конференции «Отечество». Тема работы «Архитектурные особенности курганов с усами Южного Зауралья».
  • 1 место в XVIII Уральской археологической школьной конференции (г.Полевской).
  • Диплом 2 степени Уральской региональной конференции юных исследователей «Интеллектуалы ХХI века»
  • 3 место на городской краеведческой конференции в рамках Всероссийской программы «Отечество» (октябрь 2011г.)
  • 3 место на конкурсе исследовательских работ Челябинского интеллектуального форума молодежи «Шаг в будущее» (декабрь 2011г.)
  • Диплом 1 степени 49 городской конференции юных исследователей «Интеллектуалы XXI века» (март 2012)
  • 1 место на VIII Открытой Уральской межрегиональной конференции юных исследователей «Интеллектуалы XXI века» (апрель 2012)
  • лауреат 5 научно-исследовательской конференции «Казачество в судьбе России» в г.Троицке (июнь 2012)
  • участник III музейных Гороховских чтений (ноябрь 2012)

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Мотовилов Максим

  • 3 место в региональной краеведческой конференции «Наследие». Тема работы «Анализ керамики могильников Александро-Невский и Гумбейский».
  • 2 место в XVIII Уральской археологической школьной конференции (г.Полевской).
  • Диплом 3 степени Уральской региональной конференции юных исследователей «Интеллектуалы ХХI века»
  • Диплом лауреата XVIII Всероссийских юношеских чтений им. В.И.Вернадского
  • 2 место на городской краеведческой конференции в рамках Всероссийской программы «Отечество» (октябрь 2011г.)

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Субботин Егор

  • Диплом I степени. Награждён как участник, показавший наилучший результат на Областной открытой геологической Интернет-олимпиаде
  • Диплом II степени за участие в XVIII Южно-Уральском и Челябинском молодежном интеллектуальном форуме "Шаг в будущее"
  • I Городская открытая олимпиада школьников по геологии: I место
  • 4 Уральская региональная геологическая олимпиада школьников: 1 место
  • Диплом I степени в X открытой региональной конференции эколого-краеведческих работ «Наследие»
  • Грамота за участие в XIX городсокм форуме "Шаг в будущее - Созвездие - НТТМ"

Педагог: Т.Ф. Михайлова, руководитель клуба "Юный геолог"

Горбунова Аня

  • Диплом за активное участие в Областной открытой геологической Интернет-олимпиаде
  • I Городская открытая олимпиада школьников по геологии: III место
  • 4 Уральская региональная геологическая олимпиада школьников: 3 место

Педагог: Т.Ф. Михайлова, руководитель клуба "Юный геолог"

Бакуров Василий

  • Диплом I степени за участие в XVIII Южно-Уральском и Челябинском молодежном интеллектуальном форуме "Шаг в будущее"

Педагог: Н.В. Папулова, руководитель клуба "Апекс"

Кузнецова Евгения

  • Диплом III степени за участие в XVIII Южно-Уральском и Челябинском молодежном интеллектуальном форуме "Шаг в будущее"

Педагог: Е.В. Рай, руководитель клуба "Родники"

Михайлов Данила

  • 1 место в VI городском конкурсе реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века». Тема работы «Викинги - гроза морей».
  • Лауреат Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»
  • 2 место в городской конференции юных краеведов «Мой первый доклад» в рамках Всероссийской программы «Отечество» (февраль 2012г.)
  • 1 место в VII городском конкурсе реферативно-исследовательских работ для учащихся 1-8 классов «Интеллектуалы XXI века» (март 2012 г.)
  • 1 место на ХIX Уральской археологической школьной конференции (УрАШК) Г.Троицк (март 2012)
  • 3 место в XI региональной краеведческой конференции «Наследие» (декабрь 2013)

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Комиссаров Андрей

  • 2 место в городской конференции юных краеведов «Мой первый доклад». Тема работы «Жилища каменного века на Урале».
  • 1 место в городской конференции юных краеведов «Мой первый доклад» в рамках Всероссийской программы «Отечество» (февраль 2012г.)
  • 2 место в городском заочном конкурсе историко-краеведческих работ «От старины до современности», номинация «Забытые промыслы и ремесла» (февраль 2012г.)
  • 1 место в VII городском конкурсе реферативно-исследовательских работ для учащихся 1-8 классов «Интеллектуалы XXI века» (март 2012 г.)
  • 3 место на ХIX Уральской археологической школьной конференции (УрАШК) Г.Троицк (март 2012)
  • 2 место в XI региональной краеведческой конференции «Наследие» (декабрь 2013)
  • Диплом 1 степени в ХХ Уральской археологической школьной конференции г.Курган (март 2013)

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Егоров Андрей

  • 3 место в VI городском конкурсе реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века». Тема работы «Тайны узелкового письма»;
  • Диплом I степени в городском конкурсе исследовательских работ активов музеев образовательных учреждений г. Челябинска «История одного экспоната».
  • 1 место на городском конкурсе исследовательских работ активов музеев образовательных учреждений г. Челябинска «История одного экспоната» (декабрь 2011г.)
  • 1 место в VII городском конкурсе реферативно-исследовательских работ для учащихся 1-8 классов «Интеллектуалы XXI века» (март 2012 г.)
  • 1 место на ХIX Уральской археологической школьной конференции (УрАШК) Г.Троицк (март 2012)
  • 1 место в XI региональной краеведческой конференции «Наследие» (декабрь 2013)

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Букачева Анастасия

  • 3 место в XVIII Уральской археологической школьной конференции (г.Полевской).
  • Диплом 1 степени Уральской региональной конференции юных исследователей «Интеллектуалы ХХI века»
  • 1 место на городской краеведческой конференции в рамках Всероссийской программы «Отечество» (октябрь 2011г.),
  • 1 место на ХIX Уральской археологической школьной конференции (УрАШК) Г.Троицк (март 2012)
  • Диплом 1 степени 49 городской конференции юных исследователей «Интеллектуалы XXI века» (март 2012)
  • 1 место на VIII Открытой Уральской межрегиональной конференции юных исследователей «Интеллектуалы XXI века» (апрель 2012)
  • Лауреат 19 Всероссийских чтений имени В.И.Вернадского. Г.Москва (апрель 2012)
  • 1 место на городском этапе краеведческой конференции «Отечество» (октябрь 2012)
  • Лауреат VII Соревнований молодых исследователей Сибирского федерального округа «Шаг в будущее» в г.Красноярске (ноябрь 2012)
  • Диплом 2 степени на Челябинском городском интеллектуальном форуме «Шаг в будущее» (декабрь 2012)
  • Диплом 2 степени областной конференции исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (декабрь 2012)
  • Лауреат ХХ Всероссийских чтений имени В.И.Вернадского. Г.Москва (апрель 2013). Награждена грамотой за вклад в разработку междисциплинарных исследований, грамотой в номинации «Лучший стенд». Удостоена Премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи.

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Александр Махнов

  • I место в Школьном Чемпионате Челябинской области по интеллектуальным играм в составе команды "Пилигрим"
  • Грамота за участие в XIX городсокм форуме "Шаг в будущее - Созвездие - НТТМ"

Педагог: А.С. Сагитов, руководитель творческого объединения любителей интеллектуальных игр "Рацио"

Анастасия Альшакова

  • I место в Школьном Чемпионате Челябинской области по интеллектуальным играм в составе команды "Пилигрим"

Педагог: А.С. Сагитов, руководитель творческого объединения любителей интеллектуальных игр "Рацио"

Андрей Салахов

  • I место в Школьном Чемпионате Челябинской области по интеллектуальным играм в составе команды "Пилигрим"

Педагог: А.С. Сагитов, руководитель творческого объединения любителей интеллектуальных игр "Рацио"

Анна Романова

  • I место в Школьном Чемпионате Челябинской области по интеллектуальным играм в составе команды "Пилигрим"

Педагог: А.С. Сагитов, руководитель творческого объединения любителей интеллектуальных игр "Рацио"

Владимир Кузнецов

  • I место в Школьном Чемпионате Челябинской области по интеллектуальным играм в составе команды "Пилигрим"

Педагог: А.С. Сагитов, руководитель творческого объединения любителей интеллектуальных игр "Рацио"

Елизавета Вихорева

  • I место в Школьном Чемпионате Челябинской области по интеллектуальным играм в составе команды "Пилигрим"

Педагог: А.С. Сагитов, руководитель творческого объединения любителей интеллектуальных игр "Рацио"

Ольга Шиншинова

  • I место в Школьном Чемпионате Челябинской области по интеллектуальным играм в составе команды "Пилигрим"

Педагог: А.С. Сагитов, руководитель творческого объединения любителей интеллектуальных игр "Рацио"

Полина Ракитская

  • I место в Школьном Чемпионате Челябинской области по интеллектуальным играм в составе команды "Пилигрим"

Педагог: А.С. Сагитов, руководитель творческого объединения любителей интеллектуальных игр "Рацио"

Штефан Илья

  • Московская городская открытая геологическая олимпиада: Диплом за лучшую работу по геологии
  • I Городская открытая олимпиада школьников по геологии: I место
  • 4 Уральская региональная геологическая олимпиада школьников: 1 место

Педагог: Т.Ф. Михайлова, руководитель клуба "Юный геолог"

Бефус Алексей

  • I Городская открытая олимпиада школьников по геологии: II место
  • Сибирская геологическая олимпиада школьников: 3 место
  • 4 Уральская региональная геологическая олимпиада школьников: 2 место
  • Грамота за III место в городском конкурсе исследовательских работ активов музеев образовательных учреждений г. Челябинска «История одного экспоната».

Педагог: Т.Ф. Михайлова, руководитель клуба "Юный геолог"

Меркулов Александр

  • I Городская открытая олимпиада школьников по геологии: I место

Педагог: Т.Ф. Михайлова, руководитель клуба "Юный геолог"

Рыцов Влад

  • Сибирская геологическая олимпиада школьников: 2 место
  • Санкт-Петербургская открытая региональная олимпиада школьников по геологии «Геосфера»: 3 место

Педагог: Т.Ф. Михайлова, руководитель клуба "Юный геолог"

Юбзаев Тимур

  • 4 Уральская региональная геологическая олимпиада школьников: 2 место

Педагог: Т.Ф. Михайлова, руководитель клуба "Юный геолог"

Ахметов Далер

  • Диплом III степени за участие в XIX городском Форуме "Шаг в будущее - Созвездие - НТТМ"

Педагог: М.Е Доколин, педагог клуба "Компьютер"

Замкина Маша

  • Диплом I степени за участие во Всероссийском конкурсе «Юный исследователь» (г.Обнинск)

Педагог: Н.В. Папулова, руководитель клуба "Апекс"

Коровченко Игнат

  • Грамота за участие в XIX городском Форуме "Шаг в будущее - Созвездие - НТТМ"

Педагог: Н.В. Папулова, руководитель клуба "Апекс"

Маркова Александра

  • 2 место в городской конференции юных краеведов «Мой первый доклад» в рамках Всероссийской программы «Отечество» (февраль 2012г.)
  • 3 место в VII городском конкурсе реферативно-исследовательских работ для учащихся 1-8 классов «Интеллектуалы XXI века» (март 2012 г.)
  • 2 место на ХIX Уральской археологической школьной конференции (УрАШК) Г.Троицк (март 2012)

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Головченко Анастасия

  • Диплом II степени в VII городском конкурсе реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века»

Педагог: О.С.Шишкоедова, коллектив «Гидробиология»

Азанов Роман

  • 3 место в VIII городском конкурсе реферативно-исследовательских работ для учащихся 1-8 классов «Интеллектуалы XXI века» (март 2013)
  • 1 место в городской краеведческой конференции «Край родной навек любимый» (март 2013)
  • Диплом 2 степени в ХХ Уральской археологической школьной конференции г.Курган (март 2013)

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Кречетов Григорий

  • лауреат 5 научно-исследовательской конференции «Казачество в судьбе России» в г.Троицке (июнь 2012)
  • Диплом 2 степени на Челябинском городском интеллектуальном форуме «Шаг в будущее» (декабрь 2012)

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"

Ёжикова Наталия

  • 2 место в XI региональной краеведческой конференции «Наследие» (декабрь 2012)
  • Диплом 3 степени на Челябинском городском интеллектуальном форуме «Шаг в будущее» (декабрь 2012)

Педагог: С.В. Марков, руководитель клуба "Формика"